الأمراض الوراثية


تناذر انعدام الحساسية للأندروجين (Androgen Insensitivity Syndrome)

   Tue 18 Jan 12:29

الأورام الصماوي المتعددة النمط الثاني

   Thu 13 Jan 02:00

انعدام التلافيف (Lissencephaly)

   Wed 12 Jan 12:33

Pelizaeus–Merzbacher Syndrome(تناذر بليزوس ميرزباتخر)

   Mon 10 Jan 10:19

تناذر لو (Lowe Syndrome)

   Thu 06 Jan 01:08

Lesch–Nyhan Syndrome تناذر ليش نيهان

   Thu 06 Jan 08:58

الورم العصبي الليفي النمط الأول(Neurofibromatosis Type 1)

   Sun 02 Jan 10:26

ورم الأرومات الشبكية (Retinoblastoma)

   Sat 01 Jan 11:24

غياب القزحية (Aniridia)

   Mon 27 Dec 01:20

داء فون هيبل ليندو (von Hippel–Lindau Disease)

   Sun 26 Dec 01:50

التصلب الدرني (Tuberous Sclerosis)

   Sat 25 Dec 01:53

الحثل العضلي - دوشن (Duchenne Muscular Dystrophy)

   Sat 25 Dec 11:18

تناذر رت (Rett Syndrome)

   Sat 20 Nov 08:08

داء هنتنغتون (Huntington Disease)

   Sat 20 Nov 07:35

اندماج مقدم الدماغ (Holoprosencephaly )

   Sat 20 Nov 06:12

الصفحات :   1    2    3    4    5    6    7  

 
# A B C D E F G H I J K L M

N O P Q R S T U V W X Y Z
     + مجموعات التحاليل
 
A B C D E F G H I J K L M N

O P Q R S T U V W X Y Z
 
A B C D E F G H I J K L M N

O P Q R S T U V W X Y Z
 
A B C D E F G H I J K L M N

O P Q R S T U V W X Y Z
  من أحب الله رأى كل شيء جميلاً    

 

الصفحة الرئيسية | حول المختبر | قسم المرضى | التحاليل المخبرية | الدليل الطبي | القسم العلمي | المجلة | اتصل بنا

© 2010 جميع الحقوق محفوظة مختبرات دبابو للتحاليل الطبية - الدكتور محمد خالد دبابو - حلب , سوريا - صمم من قبل ريفيريا لحلول الإنترنت


Copyright © 2010 Dababolabs - Dr. Khaled Dababo, MD. - Aleppo , Syria - Middle East . All rights reserved - Web Design by Reverya Web Solutions